Смена руководства нашего магазина - Истина внутри
Консультация Елены Жигаловой в подарок! Узнайте, как получить)
31.10.2018
Хотите помогать людям и стать известными?
28.01.2019
Показать все
Дорогие друзья,
в магазине Истина внутри произошли перемены,
и они связаны с передачей руководства всей деятельностью от создателя платформы Елены Жигаловой к Ольге Халимовой.

Теперь обеспечивать для Вас комфортную атмосферу для покупок и развития будет Ольга Ришатовна, человек, много лет посвятивший изучению различных направлений самопознания.

Елена Жигалова, создатель магазина:
Для меня время руководства магазином Истина внутри стало прекрасным, ярким отрезком моей жизни и вдохновляющим опытом общения с вами, дорогие единомышленники!
И сейчас я решила двигаться в новом направлении - это мои обучающие курсы, посвященные самореализации, раскрытию потенциала и предназначения для тех, кому это важно.
Я чувствую, что для меня пришло время идти дальше, создавать ценное там, где я могу принести больше пользы.

Ольге Ришатовне от всей души желаю успехов в работе, уверена - это именно тот человек, который нужен здесь!

А вам, дорогие друзья и единомышленники, всегда рада на своих дальнейших мероприятиях, и желаю вам прекрасных открытий вместе с магазином Истина внутри!

Самореализация | Елена Жигалова
Ольга Халимова, новый директор магазина:
Меня всегда увлекали технологии развития. И, когда я узнала, что Елена хотела бы передать управление магазином, то сразу почувствовала, что это мой путь.

И действительно, здесь я чувствую себя на месте, здесь вижу большую перспективу для развития - как личного, так и в кругу тех, кому тоже интересно познавать новое, становиться лучше, здоровее и счастливее.

Я верю, что вместе с вами, уважаемые посетители нашей платформы и покупатели, мы сможем создать настоящую опору для прекрасных жизненных перемен.

Елена Жигалова передала управление магазином Истина внутри Ольге Халимовой, и пусть с этого момента начинается новый виток развития!
Добро пожаловать!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *