Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /var/www/u0639668/data/www/istina-vnutri.ru/wp-content/plugins/revslider/includes/operations.class.php on line 2758

Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /var/www/u0639668/data/www/istina-vnutri.ru/wp-content/plugins/revslider/includes/operations.class.php on line 2762

Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /var/www/u0639668/data/www/istina-vnutri.ru/wp-content/plugins/revslider/includes/output.class.php on line 3706

Warning: session_start(): Cannot start session when headers already sent in /var/www/u0639668/data/www/istina-vnutri.ru/wp-content/plugins/woo-social-login/woo-social-login.php on line 649
Как я восстановила убитые волосы и изменила всю свою жизнь - Истина внутри
Какие ощущения должны быть, когда работаешь с генераторами и слайдами
Какие ощущения должны быть, когда работаешь с генераторами и слайдами
04.09.2018
поговорим о щедрости
Поговорим о щедрости
20.09.2018
Показать все

ОХ УЖ ЭТА ЛЮБОВЬ ❤
Всё началось с того, что я, как и многие девушки, очень любила экспериментировать со своей внешностью. И, конечно, самый быстрый и заметный способ измениться и показать своё настроение окружающим (а особенно Ему) – это сделать новую стрижку и окрасить волосы!

Какой я только не была!.. Я была и брюнеткой, и рыжей, и пепельно-русой, и пергидрольной обесцвеченной блондинкой!.. Ежедневно укладывала волосы плойкой и сушила феном. А, учитывая мою неважную генетику в этом плане, — все эти эксперименты оставили прискорбные последствия.

НЕ ВОЛОСЫ, А УНЫЛАЯ ПАКЛЯ ?
Волосы стали редкими, секущимися и безжизненными, — в общем, походили на унылую паклю. Печальное зрелище!
Я сильно комплексовала. Я не нравилась себе в зеркале, и порой мне даже не хотелось выходить из дома, чтобы не «светиться» с такой облезлой соломой вместо волос.

Я пыталась спасти положение укладками, но, чем больше я взбивала свои три волосины, тем слабей и безжизненней они выглядели.
Волосы стали сыпаться просто клоками, и появились отвратительные залысины. Это пугало меня все больше, и я рыдала горючими слезами, не в силах остановить весь этот ужас.

КРУГИ АДА ?
А быть красивой хотелось нестерпимо!
Я стала искать выход. Хождения начались с кабинетов специалистов – трихологи, дерматологи, диетологи, натуропаты…
Анализы, процедуры, консультации, особое питание. Были скуплены тонны БАДов, травок и профессиональных уходовых средств.

Сколько денег, времени и сил я потратила!.. Но желанный результат всё не наступал. Мои убитые волосы отказывались расти и проявлять хоть какие-то признаки жизни.

ОЗАРЕНИЕ ✨
Я бросала свои попытки и начинала снова, хватаясь за очередное чудо-средство. И уже совсем отчаялась, когда однажды услышала фразу одного мудрого человека: «Моно-методы не работают. Нужна система, комплексный индивидуальный подход».
Эта простая, и, казалось бы, очевидная вещь, вдруг прозвучала для меня как некое озарение. Я поняла: идти к цели надо на всех уровнях —
физическом, энергетическом и информационном.

СВЕТ В КОНЦЕ ТУННЕЛЯ ☀
И я начала искать и собирать по кирпичикам воедино технологии, которые дополняли бы одна другую и действовали согласованно, как целостная система.
Я разобралась в том, что влияет на волосы на разных уровнях, и как привести всё к единому знаменателю, — и полностью восстановить и многократно улучшить состояние волос.

А потом мне стали задавать вопросы, почему я так преобразилась, как у меня это получилось. Долгое время у меня не было цели особенно распространять свой опыт и знания, и на вопросы я отвечала весьма кратко или отшучивалась. Но в последнее время запросов стало много, и я поняла, что эта система нужна людям.

ВМЕСТЕ ВСЕ ВОЗМОЖНО???
У меня сердце разрывается смотреть на девушек, женщин (и мужчин тоже), которые мучаются, как когда-то и я!

Я знаю, что могу помочь, потому что прошла этот путь сама и уже помогла многим другим.

Восстановить , отрастить красивые здоровые волосы – не так сложно, если знать, что делать. Особенно важно, чтобы была помощь на каждом этапе – шаг за шагом к неотразимости и уверенности в себе.

Выпадение волос, сухость, жирность, ломкость, перхоть, седина – всё это вполне решаемо! Я с радостью помогу.

СИСТЕМА “ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ВОЛОСЫ”???
Моя система – это комплексный подход, это работа на разных уровнях:
— физический (физиологический)
— энерго-информационный
— психологический

Я задействую самые важные составляющие здоровья и красоты волос, от косметических средств и питания до энергетики, мышления и проработки наследственных и психосоматических факторов.

НЕОЖИДАННЫЙ БОНУС ?
А приятным бонусом от применения моей системы преображения волос становятся прекрасные перемены в жизни, потому что с правильными установками и настроем – приходит не только красота и уверенность в себе, но и изобилие, и счастье в близких отношениях. Знаю по опыту ❤❤❤

___________
Несколько слов обо мне ?
Елена ЖИГАЛОВА (Гайворонская)
• С 2007 года руководитель Тюменского регионального института способностей человека
• Тренер личностных программ в области достижения успеха и ЗОЖ, психолог (Московский институт современного академического образования)
• Продюсер тренеров и тренинговых проектов
• Правообладатель патента на торговую марку ©Инфосенсорика и автор инфосенсорных технологий
• Создатель концептуального магазина  “Истина внутри”

___________
? КАК ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП К СИСТЕМЕ “ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ВОЛОСЫ” 

1 способ:
✒ ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ В КОНТАКТЕ:
ВОТ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ: https://vk.com/im?sel=-161697307

И тогда ценная информация будет приходить вам в личные сообщения социальной сети vkontakte

2 способ: 

Напишите о желании получать мою рассылку на электронную почту elena@zhigalova.com

? До встречи!

Самореализация | Елена Жигалова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *