Генераторы: активация через взгляд и энергию - Истина внутри
Карма или свобода
Все предрешено или?..
19.06.2018
Активация генераторов событий через движение
Генераторы: активация через движение
27.06.2018
Показать все
Энерго-активация взглядом

Продолжаем серию материалов по со-настройке и активации сакральных предметов, генераторов, талисманов, о которой говорилось в предыдущих постах.

1 часть «Со-настройка с генераторами. 20 технологий»

2 часть «Активация через касание, энерго-касание и энерго-проникновение»

Сегодня поговорим о таком способе, как

Видение, созерцание + энергия, или

Активация через взгляд и энергию

Суть метода в том, чтобы через зрительный контакт и энергетические потоки произвести настройку и активацию.

  1. Взгляните на свой предмет для активации. Для начала просто рассмотрите его. Обратите внимание на фактуру, шероховатости или глянец поверхности. Отметьте форму. Проскользите взглядом по конурам предмета.

Никуда не спешите. Уделите внимание каждой детали. Словно общаетесь с каждой особенностью предмета.

2. Когда вы охватили вниманием весь предмет, немного смените качество своего взгляда. Расфокусируйте зрение. Смотрите словно сквозь. Расслабленным взором. В этот момент постарайтесь ни о чём не думать.

Возьмите внутреннюю установку на благорасположение к предмету. Как будто это предмет – ваш хороший друг.

3. Потом снова сфокусируйте зрение и пройдитесь взглядом по особенностям предмета. Сейчас, возможно, вы сможете взглянуть на него немного по-новому. Особенности генератора или талисмана наполнятся чуть более иным смыслом.

Уже на этом этапе ваш предмет может «откликнуться», могут начать приходить некие осознания, интересные мысли. Запомните их, а после практики – обязательно запишите в вашем дневнике практик.

4. Для тех, кто умеет управлять энергетическими потоками, – добавьте к своему взгляду теплый энерго-поток из глаз.

Пусть он окутает ваш предмет, пройдёт сквозь поверхность и оставит «жемчужинку» где-то внутри.

Кто не очень умеет работать с энергетикой – просто по-доброму посмотрите на свой предмет и представьте, как тёплые лучики, похожие на рассветные солнечные лучи, выходят из ваших глаз. Для вас это приятно и комфортно, и вам хорошо.

Вы можете представить, что от вашего взгляда становится хорошо и вашему предмету, – так, как если бы он был живым (на самом деле, примерно так и есть).

5. Затем повторите расфокусированный взгляд и открытый разум (состояние безмыслия, насколько это вам удастся). С точки зрения энергетики – сделаёте её также расфокусированной, похожей на тёплую ласкающую волну.

6. Сделайте 3-4 повтора Сфокусированный – Расфокусированный взгляд. Если начнёте уставать быстрее, значит, можно завершить раньше. Но не «залипайте» слишком надолго, 3-5 раз будет вполне достаточно. Если будет желание продолжить общение с вашим сакральным предметом, можно перейти к другим упражнениям.

Обратите внимание на свои реакции в процессе практики

  • Нравится ли вам ваш предмет? Если да – это прекрасно. Значит, вам будет сразу легко им пользоваться. Если вас что-то раздражает, или беспокоит – значит, у вас есть подсознательные вопросы к себе, есть некоторое недовольство собой.

Наш сакральный предмет всегда суть отражение наших взаимоотношений с собственными качествами, собственными чертами и особенностями. Быть не вполне довольным собой, и, как следствие, окружающим миром, и генератором в частности, – это, в общем-то, нормально, ведь все мы не идеальны.

Чем больше у вас принятия вашего предмета, тем выше уровень вашей собственной гармонии с самими собой.

  • Пусть не-идеальности вашего сакрального предмета начнут приносить вам удовольствие.

Найдите в них отражение собственной не-идеальности, а значит – собственной уникальности. Уникальности, и только Вашего места в мире. Которое никто не сможет занять именно благодаря вашим неповторимым не-идеальностям.

  • Настройтесь на принятие генератора и самого себя. Ощутите, что вы – по сути одно.

На изначальном уровне – мы все одно и то же, мы все – просто информация одной и той же Вселенной. И ваша информационная волна – только ваша. Поэтому и генератор у вас – уникален, и настраивается на Вас.

Со-настройка – это любовь. Активация – это любовь.

Это взаимное, совместное развитие.

Я желаю Вам развития и любви!

Ваша Елена Жигалова

​Директор Института способностей

Создатель магазина Истина внутри
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ!

Самореализация | Елена Жигалова

1 Комментарий

  1. Валентина Попова:

    Спасибо большое Елена за помощь и пояснения! Успех!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *